Алена
alen_k
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого есть опыт пребывания еа втором этапе выхаживания. Мы родились 2840, дышим сами едим хорошо.... Как долго могут малышку держать там?

1

Комментарии

hawkanya
Анна·Мама дочки-младенца

У меня все тоже самое, родилась в 36.1 недель. 19 ноября.

Дышит и кушает сама. Но желтушка и лейкоциты в крови повышены. Находиться в инкубаторе, в понедельник обещают принести и сказали что скорей всего будем лежать в детском отделении, это будет второй этап выхаживания. Вес 2720 и рост 52 см

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

А из-за чего забрали?

Просто при таком весе не забирают, что-то ещё есть.

Но если у ребёнка нет проблем это больше подстраховка

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (младенец)

Смотрят как держит температуру. Я надеюсь, что сутки посмотрят и дадут мне ее

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alen_k, перестраховались просто врачи. Выпишут со всеми или на 4-5 день

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·В ожидании первенца

У подруги сын 2350 родился, на 5 день выписали)

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (младенец)

Хоть бы хоть бы. Спасибо

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·В ожидании первенца

@alen_k, пусть у Вас все будет хорошо🙏❤️

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Если ни каких проблем не будет, то выписывают, как и других детей на 3-5 сутки из роддома.

Вес и рост нормальные, главное, чтобы по здоровью все было ок

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (младенец)

Места себе не нахожу.... Дышит сама, ест сама.... Кричит так что мама не горюй....

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

@alen_k, 🙏🏻

Девушка со мной вместе рожала на сроке 36нед. Тоже малыш кроха. Сутки под наблюдением и дальше были на совместном пребывании. Выписали их на 4е сутки.

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (младенец)

@madam_a спасибо) очень надеюсь

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына-младенца

В реанимации дня три, если всего хорошо, то в патологию переводят на совместное пребывание с мамой. По крайней мере в нашем пц так

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (младенец)

Мы без реанимации... Сразу в паталогию ее положили. Хожу кормить по часам...

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына-младенца

@alen_k скорее антибиотики не делают? Скорее всего 2 недели продержат. Правила такие, что надо 14 дней, иначе страховая не оплатит больнице

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына-младенца

И еще за желтушкой скорее всего наблюдать будут, может фототерапию назначат.

Нравится Ответить