Лана
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

У кого разница деток пять лет ? Как они между собой ?

Комментарии

ira_krylova
Ирина·Мама дочки-младенца

У племянников разница 3,5года, младший все повторяет за старшим,играются вместе,но и дерутся не хило, но там и старший вредина, младший спокойный. У нас сестрой 7,5 лет разницы, ну ей конечно тяжело было,т.к мама время от времени заставляла сомной сидеть. Зато сейчас прям незнаю,чтоб без нее делала. Иметь братика или сестру это супер☺

Нравится Ответить
mama_alexandra
Наталия Наталия·Мама сына (2 года)

У меня с сестрой такая была, все супер, плюс помощь маме

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

У нас с сестрой такая, и у дочки и сына будет. Идеальная, я считаю

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Легче конечно чем 2, все зависит от вас и от старшего ребенка.

Нравится Ответить