Анастасия
mishsenko.nastja
Анастасия ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девчат скажите пожалуйста как поднять и чем гемоглобин, снизился на нет, был 106 сейчас поднялся до 108. Беременность 16 недель.

Комментарии

mishsenko.nastja
Анастасия ·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот и узнаю чем еще можно поднять гемоглобин

Нравится Ответить
polz
Лулу ❤️·Мама сына-младенца

Слышала , что нужно исключить кофе и крепкий чёрный чай он мешает всасыванию железа , и хорошо помогают суб продукты ( печень , желудочки) говядина обязательна

Нравится Ответить
mishsenko.nastja
Анастасия ·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Пересдавала, был 106 а поднялся на 108,после того как попила железо Феррум лек стал 109

Нравится Ответить
alionochka08
Алёна·Мама сына-младенца

Попробуйте пересдать, у меня так забавно было, лежала в дневном стационаре, сначала был низкий, давали там мальтофер. Я его естественно не пила (бесполезно пить железо без ко-факторов, заказала на айхерб комплекс, ждала его), но говорила, что пью. Через неделю анализ на 20 единиц выше 😂😂😂

Нравится Ответить
polz
Лулу ❤️·Мама сына-младенца

Пила сорбифер , но от него началась сильная тошнота , перешла на ферритаб

Нравится Ответить
_apriori_
Надежда ·В ожидании первенца

Пила тотему, не усвоилось

Прописали сорбифер+ фолиевая кислота(или витамины для беременных) так железо усваивается

Поднял хорошо

Нравится Ответить
ardeeva
Даша·Мама дочки (2 года)

Тотема за неделю помогла , все остальное не могло поднять

Нравится Ответить
malinkamilka
Malinka·Мама дочки (2 года)

Мне прописывали феррумлек. Вообще, врач должен был назначить препараты вам.

Из еды: гранатовый сок, помидоры , мясо, красная рыба...

Нравится Ответить
mishsenko.nastja
Анастасия ·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне и прописали феррум лек

Нравится Ответить
malinkamilka
Malinka·Мама дочки (2 года)

@mishsenko.nastja видимо, не подходит и нужно поменять. Попробуйте из тех,что посоветовали)

Только проконсультируйтесь с врачом.(я, просто, без врача ничего в рот лишнего не возьму. Но я врачу доверяю своему)

Нравится Ответить
mishsenko.nastja
Анастасия ·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@malinkamilka хорошо, попробую

Нравится Ответить
mari_a2006
Марина ·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Такая же история😭

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (4 года)

Сорбифер мне поднимает.

Нравится Ответить
mishsenko.nastja
Анастасия ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
yanina.

Фенюльс попробуйте

Нравится Ответить
pobedaviki
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Плюсую за фенюльс, он как раз с витаминами

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Гранаты, гранатовый сок, говядинаМс курица, индейка, гречневая крупа. Ну и препараты железа😊

Нравится Ответить
mer.eka2017
Катерина ·В ожидании первенца

Тотема быстро повышает и по утрам на тощак свежевыжатый морковный сок 💪🏼

Нравится Ответить