Алла
allagia
Алла·Мама сына (4 года)

Девочки, какую обувь мальчикам покупаете на зиму? Или расскажите опыт использования реймы и аналогов - не потеют ли ноги? Или возможно наоборот в них холодно? Буду рада любому мнению.

Комментарии

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Куома,были из декатлона сапожки 2 года подряд

Нравится Ответить
pyzzzz_arbyz
пуз арбуз·Мама дочки (2 года)

У меня не мальчик,но тоже куома 😀

Нравится Ответить
ole_luk0ye
Olga·Мама троих детей

Куома

Нравится Ответить