Safia
ainaaina
Safia·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки , вам по уходу пришли ?

1

Комментарии

adimamed11
Наида·Мама двоих (1 год, 4 года)

😅🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Zzzzzzzzzzzzzzzzzz·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
aminka22

Нет

Нравится Ответить
linda_estet
Линда ·Мама сына-младенца

Мне ещё нет 🙄

Нравится Ответить
zorrrrrrrrroo

9 числа ещё пришли

Нравится Ответить
gdzhmgmdv
Айша🪽·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
aisha199509
Аиша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вечером пришли

Нравится Ответить