Zia
altynaykunanbayeva
Zia·Мама троих детей

Девочки хотела вас обрадовать, эпоха Водолея которая начнётся 22 декабря изменит в корне устои всемирного общества, лозунг её свобода равенство братство развитие технологий и использование альтернативной энергии, тайные правительства сгинут, вирусы уйдут,только верьте в хорошее и ваши вибрации понесут вас ввысь! Нас ждёт светлое время, к 22 ближе напишу что лучше всего сделать

264

Комментарии

mom2la
Monica·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

И меня отметьте пожалуйста 🙏🥰

Нравится Ответить
guldana_travels

Жду🙏

Нравится Ответить
professional

Меня отметьте тоже пожалуйста))

Нравится Ответить
mamulyasyn

Крутоо) нужно не прозевать когда будете писать что нужно сделать

Нравится Ответить
miss_independent
independent·Мама сына-младенца

Эх а я то думала водолеи начнут править всем и всеми 😂

Нравится Ответить
milana20068
мадина·Многодетная мама (6 детей)

Скоро и на нашей улице перевернётся инкассаторская машина 🤪

Дай Аллах жду перемен!

Нравится Ответить
mom.of_2boys
·Мама двоих (1 год, 4 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
ali123

Ничего не поняла , что будет у Водолеев? Разбогатеем наконец?

Нравится Ответить
ali123

@moimaliw, ага🤣

Нравится Ответить
mamazhopki
MilanA·Мама сына (2 года)

😆😆😆блин ржу не могу😂когда уже настанет наш час😂

Нравится Ответить
ali123

@mamazhopki, 🤣

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (1 год, 6 лет)

День рождение сына 22 декабря 🤗

Нравится Ответить
mamulyasyn

Тоже у сына 22 декабря)

Нравится Ответить