Юлия
daniil.ana28112010
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки чем спасались от зуда живота, сил моих больше нет... прям видно что кожа сушится и трескается😪

Комментарии

martina88
Марина·В ожидании первенца

Эмульсия Липобейз. 250р в аптеке.

Уберите масло,от него зудеть может еще больше. У меня так было.

Нравится Ответить
julietta.
Юлия ·В ожидании первенца

Мама комфорт увлажняющая сыворотка мажу 👌

Нравится Ответить
mariya_vasil
Мария ·Мама дочки-младенца

Кокосовое масло либо алое мазала

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Увлажняющий крем хорошо помогал

Нравится Ответить
daniil.ana28112010
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я мажу и маслом джонсонс нечего не помогает

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

@daniil.ana28112010 , у меня лосьон был, с айвона.

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

@happymamaboys или эйвон 😁

Нравится Ответить