Айнура
diora_kitty
Айнура·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Всем привет! Девочки красавицы, может у кого есть баночки от пюрешек которые валяются без дела 😅штук 10-15? С меня шоколадка.

2

Комментарии

arailym1997
Я·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
trio-mums
Triomums·Мама троих детей

Тонна баночек 😅

Нравится Ответить
zhyerdenova
Жанна·Мама дочки-младенца

Есть

Нравится Ответить
diora_kitty
Айнура·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо, где находитесь, район?

Нравится Ответить
zh.ainurchik
Айнур·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diora_kitty
Айнура·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо, где находитесь район?

Нравится Ответить
zh.ainurchik
Айнур·Мама дочки (1 год)

@diora_kitty 10 мкр.д.3

Нравится Ответить
diora_kitty
Айнура·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@zh.ainurchik, отправила вам запрос, в личке списаться

Нравится Ответить
moommyyyy
Mommy ·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
diora_kitty
Айнура·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо, где находитесь, район?

Нравится Ответить