Юлия
markelova.yulia.a
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, если мы берём ипотеку, надо условно 300 тр а одобрили 500 тр, это же не значит что нам 500 надо брать? Голова кругом... 🤯

Комментарии

sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сумму займа сами регулируете в пределах одобренной

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (2 года)

А не выгоднее взять кредит? У меня просто родители тоже как раз 370 брали и кредит оказался выгоднее)

Нравится Ответить
markelova.yulia.a
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам надо мат капитал реализовать, собственно из за этого все.. Так то вообще бы не брали

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Посмотрите только условие банка именно на ипотеку, многие меньше, чем на 350 не дают.

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына-младенца

Нет, указывайте сумму которая нужна

Нравится Ответить
annamakaronovna97
Анна Князева·Мама дочки (1 год)

Нет, вы берете ту сумму, которая необходима, но не превышающая максимум)

Нравится Ответить
markelova.yulia.a
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить