Ангелина
angelinabul25
Ангелина·В ожидании первенца

Кто рожал с разными резус-факторами? Опыт и советы

Девочки подскажите у кого так было? Или может у знакомых? У меня 1 отрицательная у мужа 3 положительная...Кто рожал? Кто что скажет?🙏

2

Комментарии

angelinabul25
Ангелина·В ожидании первенца

Спасибо всем девочки🙏 Успокоилась☺️ А то меня напугали, вплоть до выкидыша😣

Нравится Ответить
nicol.kurilkina
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня 4-,у мужа 3 +,дети родились с отрицательной группой,в первую беременность ставили на 28 недели иммуноглобулин.во вторую ничего не ставили,отслеживали кровь на антитела

Нравится Ответить
ekaterinka09963
Екатерина·В ожидании первенца

У меня 4(-), муж 1(+). В 30 недель поставили укол иммуноглобулина и после родов поставят ещё один.

Нравится Ответить
kornilovairinuschka
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

У меня 2(-) у бывшего мужа 3(+).Дети родились с 4(-).Ничего не сдавала. Сейчас вот 2 брак и опять у меня 2(-),у супруга 3 (+). Планируем эко. Что скажут доктора пока не знаю.

Нравится Ответить
anastasiya_k_
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня 3(-), у мужа 2 (+), в роддоме после родов в течении суток поставили иммуноглобулин, все хорошо

Нравится Ответить
angeloche2447
Настя·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Зачем вам иммуноглобулин ставили?

Нравится Ответить
anastasiya_k_
Анастасия ·Мама сына-младенца

@angeloche2447 У меня отриц. резус, ребёнок родился с положительным резусом, т. е. следующая моя беременность может быть с угрозой, мне так сказали в жен. конс., и поэтому если я захочу второго ребёнка, то надо будет вроде ещё ставить иммуноглобулин уже беременной в 28 недель

Нравится Ответить
angeloche2447
Настя·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@anastasiya_k_ все, поняла, просто вы сперва написали что у вас (+) 😊 или я так прочитала 🤦‍♀️

Нравится Ответить
angeloche2447
Настя·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У нас так. Я (+), муж (-). Сын родился (+). В беременности сдавала и сдаю кровь на антитела каждые 4 недели. Все хорошо. В 1 беременность в 28н ставила иммуноглобулин и после родов. Сейчас так же в 28 буду ставить. Беременность ничем не отличается от других, просто часто кровь на титры приходится сдавать

Нравится Ответить
anastasia_mommy
Anastasia·Мама сына (10 лет), беременна (12 нед.)

Подождите, зачем вам сдавать что то если вы положительная?

Нравится Ответить
angeloche2447
Настя·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@anastasia_mommy ой, извините, перепутала 😊 я (-), а муж (+)

Нравится Ответить
anastasia_mommy
Anastasia·Мама сына (10 лет), беременна (12 нед.)

@angeloche2447, 😊🌸

Нравится Ответить