INkoGNito_14589
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (младенец)

Через сколько после прокола ушей можно сменить гвоздики?

Девочки, через сколько после прокола ушей, можно поменять гвоздики на другие серёжки?

Комментарии

kama777777
Кама Алиева·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Через месяц надела серебрянные, не знаю от них ли, девочка один раз упала и стукнулась в районе уха , может быть тогда задела, но гноя набралось просто ппц, я сняла сережку потекло прям. Как зажило надела гвоздики, пока оставлю их. Подождите ещё чуть на всякий случай

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (младенец)

Хорошо. Спасибо. Думаю подожду. иншаАллагь к новому году сниму.

Нравится Ответить
lulushka.82
lulu·Мама дочки (1 год)

Правда что чем раньше тем лучше прокалывать ? Потом не даст

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (младенец)

Моя сама слёзно просила ей проколоть и причем давно. Это я боялась непонятно чего🤷🤭 а на самом деле ничего такого нет. Пару секунд поныла и все. Потом ходила счастливая.

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (младенец)

Я хотела и малой за одно проколоть. Но читала статью как-то, что раньше трёх лет не рекомендуется прокалывать. И это засело у меня в голове... Но на самом деле лучше прокалоть пока совсем маленькие или когда уже все понимают. Чтоб не дёргали уши, не трогали. Моя младшая например, все время теребит уши сейчас и вообще не вариант ей прокалывать. Ей же не объяснишь, что нельзя трогать ушки...

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (младенец)

@djozephina @mama_mishyshy месяц прошёл, а я все побаиваюсь снять гвоздики 🤭

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (2 года)

Попробуйте аккуратненько.Должно все хорошо быть.Единственное,они в первый раз могут очень тяжело открываться .

Нравится Ответить
djozephina

Вы мелкой или старшей?

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (младенец)

Старшей

Нравится Ответить
djozephina

Как заживут, потом. Где тот через месяц по моему говорила наш мастер

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (2 года)

Через месяц,когда заживут ранки.

Нравится Ответить
babochka__05
Принцесса ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Я только одела другие

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (младенец)

Сколько прошло после прокола?

Нравится Ответить