Светлана
svetlana_m2006
Светлана ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто какой комплекс витаминов даёт своим крохам, в нашем возрасте?

Комментарии

annushka_iv
Аннушка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Витамин Д и одним курсом омегу

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только витамин д

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

Д3

Нравится Ответить
bokatovana
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тоже только Д3

Нравится Ответить
lisa_kolbasa1
Олена·Мама дочки (1 год)

Только д

Нравится Ответить