Баришка
bariat.appazova
Баришка·Мама сына (1 год)

Девочки всем доброго дня🌹🌹🌹посоветуйте пожалуйста шампунь для волос, у меня волос у корней быстро жирнится и сам волос тонкий и длинный, не могу найти себе подходящий шампунь. Какими шампунями пользуетесь вы?

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Покупала Нафтадерм шампунь, он с лечебной нефтью. Очень понравился . Волосы дольше оставались чистыми

Нравится Ответить
1234567802

Бутылка В коричневом цвете была " Марокканская аргана"

Нравится Ответить
dina_fish
Дина·Мама дочки-младенца

Vatika

Нравится Ответить
1234567802

@dinka270620 не знаю , думала от шампуня появились 😂😂😂😂 .

Нравится Ответить
dina_fish
Дина·Мама дочки-младенца

@1234567802, какой у вас был? Тмин мне не подошёл, от него перхоть появилась.

Нравится Ответить
1234567802

@dinka270620 Марокканская аргана

Нравится Ответить