Alina
albazarova
Alina·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки, все ещё не могу для себя решить: купить стиральную машинку 2 в 1 или отдельно стоящую сушилку. Вопрос такой, я правильно понимаю, что сушилку достаточно в розетку воткнуть, и к раковине подключать необязательно (или вообще не надо)?

Комментарии

natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я за отдельный вариант! У нас сушилка такая, что только к розетке подключается, а воду потом самим выливать. Очень удобно.

Нравится Ответить
goksuha
Ksusha·В ожидании первенца

Бывают разные сушилки. Бывают только в розетку, а бывают еще в канализацию нужно(как стиралка). У меня 2 в одном, я впринципи довольна, так как это лучше, чем совсем без. Но если бы была возможность и больше места, я брала бы раздельные.

Нравится Ответить
naa187
Настенька·Мама сына (1 год)

Лучше отдельно.

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама сына (1 год)

У меня недавно был такой пост, в итоге послушала девочек и купила отдельную и прям кайф!) одна партия старается, вторая уже сушится..

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

вот именно. за уьро можно постирать и высушить все постельное и полотенца в доме напрмер.

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня такая что толькл к розетке да. вода собирается в спец контейнере который я сама выливаю.

если место есть я однозначно за отдельный вариант

Нравится Ответить