ольга
olgakunavina1973
ольга·Мама сына (3 года)

добрый день,девочки! подскажите,плиз, где сейчас большой выбор зимних шапок на сынишку?

1

Комментарии

mary-fr

Не знаю как на мальчиков, но мы взяли в чю дочке с очень красивым помпоном и снудом всего за 1200

Нравится Ответить
olgakunavina1973
ольга·Мама сына (3 года)

спасибо,девочки

Нравится Ответить
irina.kosheleva
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Маминой радости.

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама двоих (младенец)

В Гулливере много магазинов , ещё на 1 этаже открыли новый отдел шапок там и на детей есть

Нравится Ответить