Елена
elenaymenko
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего бровиста Дзержинский район, желательно 7 ветров🙏🙏🙏

1

Комментарии

zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо ❤️🙏

Нравится Ответить
zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Номер скину если нужно

Я у знакомой увидела брови после коррекции и спросила где она делала.После этого хожу к этому мастеру

Нравится Ответить
anvl
·Мама сына-младенца

Мне тоже можно номер🤗

Нравится Ответить
zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

На каче могу посоветовать) рядом с универмагом салон

150р была коррекция

Мне очень нравится как делает)

Нравится Ответить
zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@elenaymenko окрашивание знаю,что делают,но сама не делала)На брови только к девушке к этой хожу

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·Мама дочки-младенца

А она одна там бровками занимается? Если не сложно, сделайте плиз скрин карты где находится 🙏

Нравится Ответить
zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@elenaymenko да, одна) Ходит к ней моя мама, сестра,тетя.

Нравится Ответить