Алиса
alisa31101990
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Добрый день,девочки)У мужа скоро др,хочу подарить электробритву.Подскажите,какие хорошие))Большой выбор,не знаю какой выбрать)Заранее спасибо😘

Комментарии

happinesshappy
Альбина·Мама троих детей

Браун у мужа. Дарила, меняли, потому что не то было) насадки там не те. Лучше прям список из необходимых функций уточнить

Нравится Ответить
enot_poloskun
Элли·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natasha4586
Candy·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Я дарила триммер Филлипс с кучей насадок от волос в носу до щетины определённой длины

Нравится Ответить