Prostomama
mama_diano4ki
Prostomama·Мама дочки (2 года)

Всем привет , последнее время вообще сил нет . Что попить ? Алко не предлагать 😂

Комментарии

gingertong
Gingertong·Мама дочки (2 года)

Сдайте анализы, там и у видите, что надо пить, а что нет

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Элеутерококк

Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Железо проверьте

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·Мама сына (4 года)

Мясо есть, рыбу, фрукты, овощи, много гулять. Высыпаться. Остальное, типа элеутерококка не на долго.

Нравится Ответить