Диляра
dilyarashalaginova
Диляра·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, вопрос такой.. Всем привет!) Тут какой то сериал про доктора рекламировался, в приложении типа по домашнему. Не могу найти рекламу эту. Может кому то бросалось на глаза? Название не помню. От делать нечего хотела посмотреть. Буду очень признательна!)❤

Комментарии

almirastp
Альмира·В ожидании первенца

Мне понравился сериал: анатомия страсти)))

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@vorona0309 @bobrovskaja.varya девочки, а вы знали, что этого доктора играет парень из фильма Шоколадная фабрика с Вилли вонгом?)))

Нравится Ответить
bobrovskaja.varya
Варвара ·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Может скорая помощь

Нравится Ответить
evgenijmironenkov300
Полина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

"Женский доктор" называется, хороший сериал)

Нравится Ответить
evgenijmironenkov300
Полина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@dilyarashalaginova вот и я так же смотрела 😂

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (2 года)

Это продолжение??? Если да то прям кайф, первые сезоны огонь

Нравится Ответить
evgenijmironenkov300
Полина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@marisabelka96 там, если не ошибаюсь, сезонов 5,можно на всю беременность растянуть 😁😉

Нравится Ответить
sweet1808
Настасья·Мама дочки-младенца

Хороший доктор?

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Посмотри- хороший доктор, про доктора аутиста. Прям очень затягивает)

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·Мама дочки-младенца

Очень классный сериал 👍

Нравится Ответить
bobrovskaja.varya
Варвара ·Мама сына (1 год)

Крутой сериал

Нравится Ответить