Девочки привет. Были ли у кого о кровянистые ( розовые) выделения после секса при беременности? К врачу уже сижу в очереди, но по ходу тут надолго. Очень волнуюсь
Спасибо. Врач сказал что бывает такое, испугалась я конечно знатно
@gruffalo да я тоже, тест показал беременность, а потом муж такой типо ты уверенна что мы беременны, кровь, я подумала выкидыш, или ложный тест. 1 триместр он самый не обычный и по ощущениям и по состоянию, поэтому лучше половой покой)))
У меня отслойка была,кровянистые выделения после па.Гинеколог на сохранение сразу положил.Нужно постоянно лежать.Пила транексам,дюфастон,измеряла ректально каждый день температуру,нужно в одно и тоже время мерить утром не вставая с кровати.Это очень серьезно,вызывайте скорую
Температуру для чего? Что бы не пропустить зб?
@aqva_dw а у вас были замершие? При ней падает температура? А если на Дюфастоне Я?
Какая очередь, скорую и все, быстро приезжают по себе знаю
У нас в больнице узи после 16.00 и то не всех сразу берут, потому уж лучше дождусь тут, быстрее узнаю
Может пока не стоит рисковать, врачи запрещают при таких симптомах
А какой срок беременности ?
Может это эрозия кровит (если она есть у вас ) или гематома , вам бы на узи .
@gruffalo, пусть всё будет хорошо 🙏🏻
У меня были где то тоже на 5 неделе, (1 раз только сексом занимались, как узнала что беременна) пошла к врачу, никакой угрозы не ставили, но половой покой был 1 триместр, а потом всё хорошо и секс, и ребенок появился)))