Татьяна
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Девочки привет. Были ли у кого о кровянистые ( розовые) выделения после секса при беременности? К врачу уже сижу в очереди, но по ходу тут надолго. Очень волнуюсь

Комментарии

lednika
Елена ·Мама дочки (1 год)

У меня были где то тоже на 5 неделе, (1 раз только сексом занимались, как узнала что беременна) пошла к врачу, никакой угрозы не ставили, но половой покой был 1 триместр, а потом всё хорошо и секс, и ребенок появился)))

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Спасибо. Врач сказал что бывает такое, испугалась я конечно знатно

Нравится Ответить
lednika
Елена ·Мама дочки (1 год)

@gruffalo да я тоже, тест показал беременность, а потом муж такой типо ты уверенна что мы беременны, кровь, я подумала выкидыш, или ложный тест. 1 триместр он самый не обычный и по ощущениям и по состоянию, поэтому лучше половой покой)))

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У меня отслойка была,кровянистые выделения после па.Гинеколог на сохранение сразу положил.Нужно постоянно лежать.Пила транексам,дюфастон,измеряла ректально каждый день температуру,нужно в одно и тоже время мерить утром не вставая с кровати.Это очень серьезно,вызывайте скорую

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Температуру для чего? Что бы не пропустить зб?

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@gruffalo да

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@aqva_dw а у вас были замершие? При ней падает температура? А если на Дюфастоне Я?

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

Какая очередь, скорую и все, быстро приезжают по себе знаю

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

У нас в больнице узи после 16.00 и то не всех сразу берут, потому уж лучше дождусь тут, быстрее узнаю

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·В ожидании первенца

Может пока не стоит рисковать, врачи запрещают при таких симптомах

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

А какой срок беременности ?

Может это эрозия кровит (если она есть у вас ) или гематома , вам бы на узи .

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

5 неделя идет

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

УЗИ будет после приема сразу

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@gruffalo, пусть всё будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить