ВИКТОРИЯ
vikysik1503
ВИКТОРИЯ ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте девочки. Тут есть такие кто не поправляет я в беременность? Я до беременности была 73 кг. Сейчас уже 17 недель, а я на весах 73,20... И то в одежде.. Это вообще нормально? Так вроде животик растёт, по узи отклонений нет. Жру как слон, а толку 0...

3

Комментарии

valeriagk
Валерия·В ожидании первенца

15 недель и 2 дня сегодня, до беременности 59, сейчас 55, рост 165. Набирать еще даже не начала, а живот растет😄

Нравится Ответить
makket
Екатерина·В ожидании первенца

До 5 мес. тоже не набирала, зато теперь как попёрло 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

После 25 недель начала прибавлять вес. К 35 прибавка 4,2кг

Нравится Ответить
av_r
Анна·В ожидании первенца

Я до беременности 58, сейчас срок 31 неделя, вес 66,6. Только по внешнему виду вообще не видно, как была худая так и осталась, хотя надеялась, что немного поправлюсь. Рост 173

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

У меня рост 178 см, вес сейчас 81,5 кг. Набрала за беременность 1,5 кг. Так врач мне разрешила добавить разгрузочный день 1 раз в неделю, чтобы не набирала много. Правда, у меня астеничиский тип фигуры.

Нравится Ответить
kudryavayaira
Ириска 👩🏼‍🦱·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vikysik1503
ВИКТОРИЯ ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Круто👋

Нравится Ответить
svastinulyaya
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ира, вот ты ведьма 🤩

У меня всегда огромная прибавка в весе, при том , что на диете , чтобы не отекать. Гестоз

Нравится Ответить
kudryavayaira
Ириска 👩🏼‍🦱·Мама троих детей

@svastinulyaya, я с Настей набрала 15 кг, с Федей 10, а Гриша меня решил не напрягать😄

Нравится Ответить
konfeta999
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я сейчас всего 600 грамм набрала😆

Но мой добеременный вес 81. Видимо это очень много 😆

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Ещё рано поправляться!

К тому же вес у вас нормальный был, не маленький )

Нравится Ответить
vikysik1503
ВИКТОРИЯ ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Врач говорит что недобор при росте 176 вес 73

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@vikysik1503, не берите в голову, эти «нормы» совершенно неверные, мой вес 53 сейчас я переживаю, как бы не набрать лишнего)

Нравится Ответить
vikysik1503
ВИКТОРИЯ ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_manon мне тоже кажется что вес так скакал что молодая совсем была, а сейчас уже около 3 лет один вес.

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама троих детей

Я в 3ю беременность до 30 недель была - 4кг.Вообще за всю беременность набрала 5кг.

Главное что чувствуете себя хорошо, ребёнок развивается соответственно сроку беременности.

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

До 20 нед не прибавляла, за всю 6 кг

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама сына-младенца

В начале беременности я быстро худела.

Потом стала поправляться на сроке как пишут выше)

Нравится Ответить
vikysik1503
ВИКТОРИЯ ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, а то меня это напрягает маленько...

Нравится Ответить
anastasiyakolsa
anastasiyakolsa·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня набор кг начинался где-то после 25 недель

Нравится Ответить
veronika.vorobjeva
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я не поправлялась,за 40 недель 3 кг набрала!ела и сладкое и пирожные любила)))))))

Нравится Ответить