Светлана
filyanina1972
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Доброе утро. Девочки есть, кто вяжет, нужен тёплый снуд ребёнку? 🤗

Комментарии

filyanina1972
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Мне для мальчика. 🤗

Нравится Ответить
mariyakondrateva
Мария Кондратьева·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить