Дарья Крылова
darya2711
Дарья Крылова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки,вы знаете всё!!Правда,что авуляция бывает не каждый месяц?

Комментарии

lalanet
Арина·Мама сына-младенца

Правда, она может даже и не каждые два месяца быть

Нравится Ответить
darya2711
Дарья Крылова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И как понять тогда,что время супер

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (4 года)

Когда у вас по дц должна быть овуляция ,идите на фолликулометрию и там посмотрите

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Правда.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Бывает ановуляционный цикл да

Нравится Ответить
darya2711
Дарья Крылова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Цикл регулярный,уже много месяцев

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (2 года)

Даже при таком 1-2 раза в год это норма, если нет овуляции)

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Правда

Нравится Ответить
mayya.pyagay1992
счастливая мама·Мама двоих (младенец)

Правда

Нравится Ответить
darya2711
Дарья Крылова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А какие признаки (если есть)?

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (2 года)

@darya2711, если не всегда ее чувствуете, то тем более не поймёте) Тесты делать можно, УЗИ, это более достоверно, чем признаки, их легко спутать с чем-о другим)

Нравится Ответить
mayya.pyagay1992
счастливая мама·Мама двоих (младенец)

@darya2711 я не знаю..всегда покупала тесты,вот с ними и беременила 2 раза

Нравится Ответить