Стрекоза)
ssstrekoza
Стрекоза)
post image

Девочки, доброй ночи!!! В прошлом месяце кто то выставлял фото в гостях) была очень красивая сервировка стола) мне запали в душу подсвечники) подскажите где их можно купить? К сожалению автора фото не помню(

10

Комментарии

gaukharm

ссылка

Она накрывала а др сыночка,помогала ей Жанара,декоратор 😍❤️

Нравится Ответить
gaukharm

Этот стол знакомой мамочки Айсулу😍 могу инсту скинуть🤗

Нравится Ответить
sweetcheeks
стикер
Нравится Ответить
ssstrekoza

А где вы покупали подсвечники?

Нравится Ответить
sweetcheeks

@ssstrekoza, не помню. Но выбор хороший в Зара хом

Нравится Ответить
love.666
Love ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Lifestyle_by_damira

Нравится Ответить
sai07
Акося·Мама дочки (1 год)

вот она выставляла .у нее спросите и мне потом напишет пожалуйста. тоже хотела купить

Нравится Ответить
ssstrekoza

Спасибо! Напишу вам😘

Нравится Ответить
sai07
Акося·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какие красивые 😍, если найдёте, отметьте меня пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
ssstrekoza

Хорошо)

Нравится Ответить