Анна
konygik
Анна

Добрый вечер! Дали вчера вторую таблетку Мифепристона, после первой вообще ничего! После второй были схватки болезненные с 22:30-4:30, но нерегулярные. Потом затихли и всё!

Врачи сказали, ждать ещё до завтра.

У кого было что-то подобное? Началась ли родовая деятельность?

Комментарии

saidolga
Olya 丽娅·Мама дочки (1 год)

Схватки начались через сутки после 2 таблетки. Лёгких Вам родов!

Нравится Ответить
konygik

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
olesysavinova
Олеся·Мама сына-младенца

После второй пошли зелёные воды и экс

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (6 лет)

Потом должны капельницу поставят. Если и после будет слабая род деятельность , сделают кесарево..

А не рано ли вам таблетки дали ? Стимулируют обычно после 41 недели

Нравится Ответить
konygik

Начали стимуляцию из-за моей почки;( я там чуть повыше написала причину.

Нравится Ответить
konygik

А капельницу окситоцин? Еще боюсь прокола пузыря.. это тоже в качестве стимуляции делают или нет?

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (6 лет)

@konygik, да, вроде так называется. Пузырь при раскрытие спускают . После спускание вод, главное безводный промежуток отслеживать

Нравится Ответить
tany.tolibova_
Татьяна·В ожидании первенца

А по омс если рожать эти таблетки бесплатные или тоже платные?

Нравится Ответить
kolpakova.m.l
Мария Колпакова·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Бесплатные

Нравится Ответить
konygik

По ОМС, бесплатные)

Нравится Ответить
olyaloc
Оля·Мама дочки-младенца

У знакомой началось после 2й таблетки ночью

У меня после первой на утро и было экс

Нравится Ответить
konygik

😔Спасибо!!

Нравится Ответить
snezhana2789
Снежик·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Мне вот на 39 недели не дали таблеток. Уже 40, пдр прошёл, а они не хотят. Раскрытие 1 палец, пробки нет уже -1 дней. Типа до 40 и 4 дня ходи. Боюсь стимуляции, она кому -то помогает, а кого-то после мучений кесарят. Какие у вас были показания?

Нравится Ответить
snezhana2789
Снежик·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Тогда понятно

Нравится Ответить
konygik

@snezhana2789, но только от 2-х таблеток особо ничего не происходит;(

Нравится Ответить
snezhana2789
Снежик·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

@konygik, у нас тут девочка лежала, на неё таблетки никак не подействовали. Ни раскрытия, ничего. В итоге кс

Нравится Ответить
konygik

Спасибо огромное!!! А почему ЭКС? Слабая родовая деятельность?

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына-младенца

Меня после первой прорвало через сутки, у соседки после 2-й через 10 часов. У обоих нас кесарево. У меня 7 часов схваток и экс. У неё 12 часов и экс. Пусть у Вас будет иначе. Легких родов 🌷

Нравится Ответить