Алена
alenazlya
Алена ·Мама дочки-младенца

Девочки добрый вечер. Вопрос на засыпку

Кто знает как на детях проявляется сглаз? Моя сегодня целый день капризничает, спит только на руках, а кладу в кроватку просыпается и ревет и так сегодня целый день. Уверенность в том что у неё ничего не болит 99,9%

Началось это состояние с утра. В 7.30 мы поели. В 8.30 мы почему то срыгнули фонтаном. Потом вялость целый день. А к вечеру 2х часовая истерика. Еле успокоила.

Комментарии

ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (3 года)

Все дети плачут,особенно в вашем возрасте.Ребенку нужна вы,возьмите на ручки,лежите вместе.🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

Голова, попа, живот, звёзды не так сошлись. Причин много)))

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Так вам месяц всего ,они так и ведут себя в таком возрасте,на погоду реакция может быть.

Нравится Ответить
ludmilll
Мила·Мама сына (1 год)

Да просто на погоду может так себя вести или мало ли на что еще....Я в таком возрасте вообще его не понимала и было 100 причин для плача .Если вы православная умойте святой водой .

Нравится Ответить
whitesummer
Оксана ·Мама дочки-младенца

Детки маленькие часто на погоду реагируют. Если сильно переживаете - умойте святой водой и вытрите своим подолом.

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (4 года)

Колики, скачок роста

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама двоих (младенец)

Откуда такая уверенность?

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама двоих (младенец)

@alenazlya, всё что вы описали у себя в посте - может быть признаком того, что болит животик) а не сглаза))

Нравится Ответить
alenazlya
Алена ·Мама дочки-младенца

@nadin.13 странно, но ведь когда болит животик ребёнок ножки поджимает к животику. А моя просто лежит на диване и плачет.

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама двоих (младенец)

@alenazlya, не все дети поджимают ножки , это не показатель

Нравится Ответить
maria_kern
Мария ·Мама сына (1 год)

Переела, как-нибудь не так легла, что-нибудь давило, миллион разных причин может быть у такой малышки

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына (1 год)

Вы серьезно?

Нравится Ответить