Екатерина
ekaterina_ek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки , никогда не покупала термобелье. У нас комбез Лесси 180гр и рейма куртка 140. Одеваю флис вниз, может вообще термо это не нужно. А если брать то типо Януса или тот же декатлон пойдёт?

Комментарии

ms.shinochkina
Катя Цветкова·Мама двоих (1 год, 3 года)

И сын и дочь носят обычное термо из декатлона, никаких нареканий у меня к нему нету. У сына рейма 220 гр, поэтому без флиса, у дочери вообще керри 330, но она мерзляк.

Колготки никогда не покупала😀 и когда думаю, что дочери может нужно будет купить когда-нибудь, понимаю, что даже не представляю какие взять

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Беру нормальное термо, носим вместо колготок и майки под комбез.

Нравится Ответить
ekaterina_ek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@iis, а у вас шерсть 100% или нет ?) такие составы разные ))

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (3 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (3 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
heavenincarnate28
Елизавета ·Мама сына (4 года)

Я в этом году купила, в декатлоне, только выбрала где хб в составе меньше, полиэстер в основном, так как мой потеет и мёрзнет потом от этого, а в термобелье он сухой, термо сухое а комбез чуть влажный, я довольна

Нравится Ответить
heavenincarnate28
Елизавета ·Мама сына (4 года)

Сейчас похолодало, я стала ещё флисовые одевать, для меня отлично, для сада неудобно, но мы пока туда не ходим.

Нравится Ответить
evelline
Эвелина·Мама сына-младенца

Вечер добрый. А подскажите, где вы для новорожденного шапку теплую брали? Мы гулять не можем, так как все ещё не купили 🙈

Нравится Ответить
ekaterina_ek
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Я не надеваю термо,моя в нем мёрзнет

Хб-флис-комбез по такой схеме

Но вообще, по правильному термо нужно

В янусе вообще ледышка была

Нравится Ответить
ekaterina_ek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже просто за флис комбез одеваю

Нравится Ответить