Айгуль
igulzzz
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет всем)

Дочка упала и задрала лицо и нос , сейчас такой след остался. Может была у кого такая ситуация. Думаю сходить к хирургу.

Внутри как будто белые точечки, фото в комментариях

Комментарии

igulzzz
Айгуль·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить