Irina
bannova-i97
Irina·Мама сына (2 года)

Девочки, реально ли устроить двухлетнего ребёнка сейчас в садик? Если да, подскажите как пожалуйста?

Комментарии

oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (2 года)

Сходите сначала в садик, разузнайте есть ли места, а потом идите в отдел образования

Нравится Ответить
prismotr08
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вообще и меньше вас, намного берут в сад...а там узнавать какой вам нужен и тд

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Звоните на победы 2а и вам скажут есть ли места в садах по близости

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

@margarita-k ну я давно там и не была😅

Нравится Ответить