Лилия
kh.liliya25
Лилия·Мама троих детей

Девочки, поделитесь лайфхаками как подписываете одежду для дет. сада? Думала не пойдём и не запоминала, что писали

Комментарии

nusik_anka
Анна·Мама троих детей

Термонаклейки, но правда после стирки отклеиваются, снова утюгом можно пройтись, там где брали ещё пришивные есть

Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки (2 года)

Бирки на заказ, но и они походу не нужны, всегда в своём

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

Не подписываю

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У наших только шортики одинаковые были и футболочки на физру. Вышивала с обратной стороны нитками инициалы. На черном белыми, на белыми

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я на этикетках подписывала ради приличия. Пошли в 3, ребёнок знал свою одежду.

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (младенец)

Не подписывала

Нравится Ответить
lizahappy
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас только обувь подписана, ручкой и маркером

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (младенец)

Штамп с Али

Нравится Ответить
kh.liliya25
Лилия·Мама троих детей

@mama_2h_do4ek, спасибо, тоже закажу, а в какую цену заказывали? Прям разбег от 40 рублей

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (младенец)

@kh.liliya25 388,90 руб. 50%OFF | Изготовление на заказ, Детские именные штампы, сделай сам, для детей, имя, печать, Студенческая одежда, не легко выцветать, наклейка с именем безопасности

ссылка

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (младенец)

@kh.liliya25 за 227₽ мне вышло. Какой то купон активировать получилось

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Не подписываю, у нас если чьё то чужое попадается все в группу пишется

Нравится Ответить
kh.liliya25
Лилия·Мама троих детей

Мы ещё не ходили, но Воспитатель сказала подписать, поэтому не знаю как в группе родители реагируют

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

На Вайлдберриз термо наклейки

Нравится Ответить
kh.liliya25
Лилия·Мама троих детей

посмотрели на вб, отзывы пишут, что отклеиваются..

Нравится Ответить