Анастасия Скворцова
nastenka2452
Анастасия Скворцова·Мама сына (2 года)

Девочки, какие подарки вашим детям принесёт дед мороз в садик?

Комментарии

aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (2 года)

Еле договорились что лото

Нравится Ответить
_mamavdekrete_
MamaVdekrete·Мама дочки (2 года)

Наши родители что-то молчат за подарки

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Никакие никогда не приносил, только сладости

Нравится Ответить
nastenka2452
Анастасия Скворцова·Мама сына (2 года)

У нас половина группы сладкое не пробовали, поэтому ищем другие подарки

Нравится Ответить