Саида
saidadjabbarova
Саида·Мама сына-младенца

Как укрыть ребенка, чтобы он не раскрывался во сне?

Девочки поделитесь лайфхаками, как укрыть ребенка чтобы он не раскрывался😂😂🙈

Даже восне дрыгает ножками пока одеяльце нестянет🤣🤣🤣

2

Комментарии

amalia53571
Амалия·Мама сына-младенца

Конверт одеяло вам в помощь)))) или кокон по другому. На лямочках одеяло. И движения не сковывает и при этом укрыт. Ну а вообще им так комфортно наверное)))))

Нравится Ответить
feya4
Альфия ·Мама дочки-младенца

У меня сегодня вообще ползунки сняла🤣🤣🤣подошла к кроватке проверить спит или нет а она лежит такая ножки к верху в одном памперсе😂😂😂😂

Нравится Ответить
saidadjabbarova
Саида·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amorka.p
polina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
saidadjabbarova
Саида·Мама сына-младенца

Ух тыыы. Классно👍👍👍

Нравится Ответить
xa4.neko
Марианна·Мама сына (1 год)

Узнаете, расскажите)

Мы спим с одеялом, но он его обнимает, под голову ложит, между ножками засунет, короче что угодно, только не укрываться. Зато как замёрзнет, приползает ко мне под бочок и под мое одеяло)

Нравится Ответить
saidadjabbarova
Саида·Мама сына-младенца

🤣 найду метод, зопотентую)))

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Никак. Мой стоит только укрыть, хоть пеленочкой сразу просыпается и плачет. Поэтому просто одеваю теплее. Раньше потел переодевала, сейчас уже знаю как одеть чтобы было нормально

Если потеет пока на руках засыпает, аккуратно переодеваю спящим.

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (1 год)

Я давно перестала бороться с этим. Одеваю чуток теплей, главное чтобы не потел ребенок, оденьте комфортно и все

Нравится Ответить
stasyagekk
Стася·Мама дочки (1 год)

Наша только не давно сама стала просить укрыть ее. А так ту зиму теплую пижаму одевала и все. Орала и просыпалась если укрывала.

Нравится Ответить
leylaimanova18
Лейла·Мама двоих (младенец)

Никак🤣🤣🤣

Мой тоже его дёргает, скидывает, на себя тянет. Но без его волшебного одеяла у нас сна нет. Он должен его держать когда спит ночью

Нравится Ответить
saidadjabbarova
Саида·Мама сына-младенца

😁😁🤣

Нравится Ответить
xa4.neko
Марианна·Мама сына (1 год)

У вас тоже есть чудо одеялочко, которое выполняет явно не ту функцию, которую должно)))

Нравится Ответить
ametist8
Ametist ·Мама дочки-младенца

У меня так же 😅

Нравится Ответить
marikasl9999
Мари Касл·Мама сына (2 года)

Теплей одевать .

Нравится Ответить
saidadjabbarova
Саида·Мама сына-младенца

Боюсь потеть будет)

Нравится Ответить
marikasl9999
Мари Касл·Мама сына (2 года)

@saidadjabbarova ну чуть с потеет высохнет сквазняк не делай только дома .

Нравится Ответить
marikasl9999
Мари Касл·Мама сына (2 года)

@saidadjabbarova луче пусть будет жарко чем холодно 😉😉😉

Нравится Ответить