Виктория Задорожняя
wiktorija19
Виктория Задорожняя ·Мама дочки (5 лет)

Добрый день! Девочки, у кого есть кредитная карта Сбербанка? При оформлении вам предлагали страхование жизни? Меня интересует, это платная услуга?

Комментарии

yuli_shu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне не предлагали, страхование жизни это платно

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да платная

Нравится Ответить
wiktorija19
Виктория Задорожняя ·Мама дочки (5 лет)

это будут с карты снимать? и сколько стоит, не знаете случайно?

Нравится Ответить