Лена
ploschinskaya
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки кто вставал на очередь в сад через госуслуги, вам ответ через сколько пришел? А то мне все пишут что на рассмотрении, уже практически месяц прошёл может я что-то не правильно сделала 🤔

Комментарии

dasha_seliv
Дарья·Мама двоих (младенец)

На след день позвонили

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

Я правда с другого города.Но мне не звонили ,сначала позвонила ,а потом на сайте теперь смотрю

Нравится Ответить
ploschinskaya
Лена·Мама двоих (младенец)

Ну на сайте у меня написано на рассмотрении 🤷‍♀️

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

@ploschinskaya не в гос услугах ,а на самом сайте образования?

Нравится Ответить
ploschinskaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@fkyou не правильно вас поняла, на сайт образования не заходила

Нравится Ответить
taniana_tolstobrova
Толстоброва Татьяна·Мама двоих (младенец)

Через 1,5 месяца позвонили

Нравится Ответить
ploschinskaya
Лена·Мама двоих (младенец)

А ну значит ждать надо 😊

Нравится Ответить