Modi
moldir_rmn
Modi·Мама двоих (младенец)

Девочки я так измучилась с этим геморройм😭

Подскажите что может облегчить эту боль?!

Кроме свеч натальсид, он нифига не помогает.

Комментарии

dolkunjan83
Асиям·Мама двоих (младенец)

Гель Троксевазин на ватный диск и прикладывается на попку, а в попу свечу релиф, это делается в день 2 раза) мне еще в роддоме это врач порекомендовала, сильно было потому что ((( и очень помогло и облегчило дискомфорт)

Нравится Ответить
ayaua
Ocean 🌊 ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Посмотрите пост у @ai_t,

Нравится Ответить
rou1987danil
Olga·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Я в роддоме после родов прикладывала тёртую отжатую сырую картофелину, медсестра подсказала. Несколько раз в день. Пока восполнение не прошло, потом свечи Кызыл май.

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки (1 год)

Свечи

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки (1 год)

Хорошо помогает релиф адванс

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (5 лет)

Мне кетонал свечи помогали . Но у меня сильный был

Нравится Ответить
del_1760200041_aelyn

Релиф адванс хорошо помогает

Нравится Ответить
moldir_rmn
Modi·Мама двоих (младенец)

Это мазь ?

Нравится Ответить
del_1760200041_aelyn

@moldir_rmn, свечи

Нравится Ответить
benkunkg_kz_original
Куралай БЕНКУНГ·Мама троих детей

Облепиховые свечи вроде тоже норм а лучше к проктологу сходить

Нравится Ответить
aizatkmrva
Aizat·Мама двоих (младенец)

Свечи кызыл ма

Нравится Ответить
tralalao

Релиф попробуйте

Нравится Ответить
heks
Хекс·Мама дочки-младенца

Хорошо помогает релиф адванс, мне только он помог, и прошло потом.

Нравится Ответить