Ириночка
karapuzikira
Ириночка ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Девочки подскажите где купит пуховик для беременных размер 50+. Ходить всю зиму.. до апреля.

Комментарии

margarita_kir
Маргарита·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (младенец)

Покупала оверсайз

Нравится Ответить
vallery28

Сейчас так много оверсайз что правда лучше взять на размер больше и всё) я сыном ходила беременная тоже брала куртку просто больше, за счёт фасона всё отлично, отходила до родов)

Нравится Ответить
rv987
🤗·В ожидании первенца

Я взяла обычный пуховик, просто больше размером, хоть цена адекватная и выбор есть

Нравится Ответить