Diana
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

Девочки , как приготовить безмолочную кашу хипп без комочков ?? Постоянно получается с комочками (

Комментарии

alemka-dem.tata
Татьяна·Мама сына-младенца

Я перетираю через сито

Нравится Ответить
alemka-dem.tata
Татьяна·Мама сына-младенца

Сразу парю как обычно и если комочки,то перетерла и всё ок

Нравится Ответить
n.venn
Анастасия·Мама сына (3 года)

Берёте тёплую воду, кашу мелкой струйкой засыпаете в неё и параллельно мешаете, как с манкой и тогда все ок будет

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Я делала не согласно инструкции, а наоборот 😅 сначала наливала воду, а выпала кашу и размешивала вилкой 👌

Тоже этот вопрос как-то задавала)

Нравится Ответить
janet.k
Janet K.·Мама сына (1 год)

Я не заморачиваюсь, сыплю в бутылку или тарелку кашу, потом воду и блендерю)))) консистенция идеальная

Нравится Ответить
diana_proshchuk
Діана Прощук·Мама сына-младенца

Беріть теплу воду, а не гарячу і поступово заливайте, поміщуючи - і буде без комків. Я теж довго експериментувала з цією кашею.

Нравится Ответить
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки (1 год)

Попробуйте не воду в кашу, а наоборот) постепенно засыпая. Как муку когда тесто делаете)

Нравится Ответить
grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки (1 год)

Когда много насыпаю плохо растворяется или вода горячая

Нравится Ответить
mylittleevi
Алёна ·Мама дочки-младенца

Я кипятком заливаю и миксером размешиваю, консистенция идеальная )

Нравится Ответить
peach_o
Оля·Мама сына (2 года)

Или температура воды, или много насыпали

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Значит температура воды не подходящая

Нравится Ответить
happydianamama
Diana·Мама дочки-младенца

Как указано на упаковке , 50 градусов

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@happydianamama, я делала больше температуру воды, чем указано на упаковке и быстро мешала, комков не было

Нравится Ответить