Лера
leraya
Лера ·Мама сына (2 года)

Девочки,кто-нибудь лечил зубы взрослым под микроскопом? Посоветуйте клинику и врача пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

manya_manya
Marina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я лечила, клиника Эксперт, врач Хохлова

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (2 года)

Понравилось?сколько вышло лечение?

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки (2 года)

Даже не слышала такого , чем хорош метод лечения?

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (2 года)

Помогает спасти,то,что спасти нельзя🤣🤣🤣ну как бы тяжёлый очень зуб,под микроскопом больше вероятности спасти

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя Маман лечила на Ленина. Колупали раз 5, типо каждый раз не могли что-то там сделать. И каждый раз она платила бешеные деньги за это микроскоп.

Короче Ай донт рэкомэнд Стоматологию на Ленина

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (2 года)

Туда точно не соберусь)

Нравится Ответить