Mary
rb888
Mary·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста , как сейчас в пц на Некрасова можно сделать узи, как туда пускают?

Комментарии

mama_kroski

Паспорт и проходите)

Я ходила всю Б к Кравченко не через кассу))

Нравится Ответить
rb888
Mary·Мама двоих (младенец)

Я просто думала сейчас из-за пандемии изменили пропускной режим, дистанция же и все дела

Нравится Ответить
mama_kroski

@rb888, не а)

Темпер мерят на входе там и все)

Нравится Ответить
rb888
Mary·Мама двоих (младенец)

@vera__vera, понятно, спасибо!

Нравится Ответить