Luiza
luizochkaaa
Luiza·Мама двоих (младенец)

Девочки, нестожен или Нутрилон? 🙆🏻‍♀️ или может малютку?))) у меня доча на мамако, хотелось бы перевести уже на что нибудь попроще ))

Комментарии

katerina222dida
Катерина 🍁·В ожидании первенца

Каждому конечно своё, но мы вот на Мамако давно и как бы я не пыталась предложить другую смесь, ребёнок отказывается ! Поэтому кушаем ее)

Нравится Ответить
7aurita
Лаурита·Мама двоих (младенец)

У меня доча старшая ничего кроме малютки не взяла.

Причем я ее в последнюю очередь уже дала попробовать когда все перепробовали.

Нравится Ответить
daniya2021
Daniya·Мама дочки-младенца

У меня такой же вопрос, мы на кабрита, хочу теперь попробовать нутрилон.

Нравится Ответить
zhenshina_0101

Нутрилон

Нравится Ответить
sofia_bakery

На малютку у многих аллергия, лучше нутрилон, или нестожен

Нравится Ответить