Фатима
petka1234
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

С 3-7дерг начислили кому нибудь??

Комментарии

xedivakueva
Хеда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет но очень нужны😞😅

Нравится Ответить
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

После 20 по-моему

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей, беременна

Мне нет

Нравится Ответить
xedivakueva
Хеда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ты когда подавала?

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей, беременна

@xedivakueva заявление я подавала 16 июля

Нравится Ответить
petka1234
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

@xedivakueva, мне каждый месяц начисляют уже,просто начали ли выплаты хотш яр со

Нравится Ответить