Мария
moto_masha
Мария·Мама дочки-младенца

Мамсики❤

Накидайте статей/ресурсов по введению прикорма.

Ну и поделитесь опытом, какая посуда для этого дела топ🔝, какие гаджеты помощники (видела какие то специальные машинки для изготовления детского пюре (не путать с блендером😂), как (*) заменять грамотно едой и смесью

Заранее спасибо 🙏🙏🙏

А то 2 мес пролетят со свистом, хочу потихоньку подготовиться.

3

Комментарии

ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Возможно, здесь что-то полезное для себя найдете

ссылка

Нравится Ответить
penn
Анна·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

ссылка

Полистайте ленту много информации про прикорм

Нравится Ответить