Ксения
ibiza35
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Кто наблюдается в первой поликлинике в Мытищах, вы прививки там ставите или в другом месте? Нам предстоит первая прививка БЦЖ. Очень волнуюсь, так как читала про неё, что ее нужно доверять тому, кто делает ее регулярно, есть риск неправильно вколоть.

Комментарии

my_little_happiness
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мы делали во второй поликлинике в 1,5 мес все ок было

Нравится Ответить
my_little_happiness
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Про то что нужно спецам доверять тоже читала у Катасонова

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Все будет хорошо

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

В любом процедурном в любой поликлинике делают все регулярно тк куча кучища детей и большая часть все же за прививки

Поэтому мне кажется нет повода для переживания

Нравится Ответить
ibiza35
Ксения·Мама сына-младенца

Да, но именно бцж не везде

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@ibiza35, вы не представляете какое количество сейчас медотводов. Мы сами все не по календарю делали

Все будет хорошо

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@ibiza35, я бы даже ДМСным меньше доверяла ибо там поток детей меньше

Нравится Ответить