Татьяна
argun6
Татьяна

Добрый день девочки 👋можно ли волосы покрасить и подстричь💇🏻‍♀️ или нельзя спасибо за ответы 🙂

Комментарии

veronhik
Вероника·В ожидании первенца

Можно все

Нравится Ответить
kozo4ka777
Наташа ·Мама сына-младенца

Можно конечно все,только цвет может не такой быть и смотря как запахи переносите,может плохо стать🥴

Нравится Ответить
sirotkina.dari
Дарья·В ожидании первенца

Крашусь и стригусь всю беременность😀

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Конечно можно

Нравится Ответить
koreneva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Обе беременности стриглась каждый месяц и подкрашивала корни, так как короткая стрижка.

Нравится Ответить
olgainozema
Ольга·В ожидании первенца

Я записалась на окрашивания ещё перед тем, как узнала о беременности. Сказала своему колористу и она подобрала мне краску с хорошим составом. И кончики отстригла там же)

Нравится Ответить
nadi0701
Nadi·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Конечно можно

Нравится Ответить
kis_vi
Виктория ·В ожидании первенца

Красилась. Только краска без аммиака.

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Красилась, нормально краска легла, но тут все же не угадать, бывает что и в критические дни из-за гормонов может не взять, а тут беременность. Стричься буду скоро, хотя в первую беременность муж был сильно против из-за суеверий 😁

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Стричься конечно. Краситься в проветриваемом помещении, чтобы не надышаться химией

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·В ожидании первенца

Можно! Это все предрассудки.

Я единственное боюсь краситься,потому что из-за гормонов это лотерея возьмется ли и как возьмется краска. Но я и решить не могу еще как краситься🙈

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (4 года)

Все делала, у меня корни седые, не смогла бы как бабка ходить, стригла правда, редко, тогда были длинные волосы

Нравится Ответить
vip.dobro
Юлия·Мама сына (1 год)

Я стриглась.

Волосы вообще не крашу, но думаю, что можно

Нравится Ответить
annasilina712
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нет. Я не красила и не стригла. Всю Б.

Нравится Ответить
marymaniakina
Мария·В ожидании первенца

Я красила волосы 3 раза за беременность, все ок с краской)

Ложится и держится, как обычно)

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Делайте все) Это все суеверия. Просто краска может не так долго держаться как обычная

Что ж теперь до рождения себя в порядок не приводить?

Я стриглась спокойно в беременность)

Нравится Ответить