KoT
kot99
KoT·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки всем привет 🌺 Мамочки у кого двойняшки , какие санки у ваших деток ? Спасибо 🙏

Комментарии

mamakarinel
·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

До декрета работала в магазине, у них санки были, детки смотрели друг на друга получается. По сути они обычные санки, но уходили на ура прям)) для погодок и двойняшек само то))

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

Не сидели в санках. Были обычные без колес

Нравится Ответить