Анастасия
obvedi
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Доброе утро. Проблема: в сезон отопления у ребенка появляется аллергия - сухость, раздражение, сухие пятнышки по всему телу. Есть ли тут мамы с похожими проблемами? Как спасаетесь? Обычные детские крема,масла не помогают.

Комментарии

miss_kapriz7
Гаврилова Лена·Мама сына (2 года)

Увлажнение квартиры?

Нравится Ответить
obvedi
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Не помогает

Нравится Ответить
miss_kapriz7
Гаврилова Лена·Мама сына (2 года)

@vaisseobv, нужно по максимуму увлажнять. Увлажнитель+батареи завесить мокрым

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Эмоленты

Нравится Ответить