Евгения
khamaza.e.i
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, как относитесь к приметам?

Надумала обновить концы волос, ибо понимаю,что потом будет явно не до этого. И уже завтра договорилась о встрече с мастером, а тут муж так очень ненавязчиво, но с ноткой сомнения: а я слышал, что нельзя... может отложишь?!...

И теперь лежу и мучаюсь 🤦

Вы стриглись во время беременности?

2

Лучший комментарий

_k.m
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

21 век на улице, ну какие нафиг приметы? 🤦

Стриглась, красилась и даже в мыслях не было во что-то верить.

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Вы правда серьезно?) Я бы ржала наверно, если бы мне муж такое сказал))) А вы мучаетесь, зачем??) Как волосы связаны с ребёнком?) Я стриглась раза 3 в первую беременность и в эту беременность уже стриглась 1 раз) Приметы - это ведь просто выдумки людей! Ещё скажите, что вы ребёнку ничего не покупаете пока не родите)

Нравится Ответить

Комментарии

mino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И строгале и красила и все остальные процедуры делала )

А вы читали откуда эта примета ?

Издавна считалось ,что сила в волосах и женщины не стригли волосы чтобы им хватило сил родить 😁

Нравится Ответить
elena_sie
Елена·В ожидании первенца

Поэтому надо было косы до беременности растить, с каре - все капец🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elena_sie, Ага 😂

Нравится Ответить
katerina_mak
Katerina·Мама сына-младенца

Стриглась, красилась, депиляцию делала, гель-лак делала, вязала, ванну принимала

Я вот слышала, что в беременность нельзя готовить и убирать))

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

тільки дізналась про вагітність - пішла і підстриглась)) і ще раз буду, скоріш за все

Нравится Ответить
lela_u
11111·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Стриглась , красилась 😹 все делала и все ок

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Кто в 21 веке верит в приметы?

Я не стриглась только потому что хотела отрастить чёлку, и длину волос.

Нравится Ответить
alina_mom_philip
Alina ·Мама сына-младенца

Я стриглась и к приметам отношусь с юмором))

Топовая это, что если беременная увидит как споткнулась лошадь, к выкидышу 😂😂😂 разве что о беременную споткнётся

Нравится Ответить
minicrashyu
Юлия ·Мама сына-младенца

😂😂😂

Что-то новенькое, нужно запомнить))

Нравится Ответить
ktm160394
Таня·Мама двоих (младенец)

Не стриглась)

Родила и в течение месяца после родов пошла на стрижку.

Нравится Ответить
tata_ariana
Tati·Мама дочки (1 год)

Никак краска не повлияет на ребёнка волосы, как многие забобонщики говорят , если конечно не учитывать запах которым воняет краска и вы будете дышать. Не приятно будет вам .

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (2 года)

Стриглась, все в порядке

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (3 года)

Ну почти 2021 год на дворе, а люди всё ещё уповают на чёрных кошек)

Можно, конечно. Подумайте логично, если нельзя стричь волосы, то никакие, значит, нельзя. Но на теле же почти все всё равно убирают их😂

Нравится Ответить
ira_zt
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Не стриглась и думаю стоит подождать) Ещё немного и обновите стрижку

Нравится Ответить
juliya0906
Mama·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Не стригусь. Но я интуитивно не хочу стричься. Рожу подрежу кончики

Нравится Ответить
garashenko
Юличка·В ожидании первенца

Тогда уж и бриться нельзя по его логике😅😅

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если вы сомневаетесь-то не стоит, психосоматика вещь реальная) я в приметы не верю, но в беременности не стриглась, чтоб бабушку не расстраивать-она очень верит 😅

Нравится Ответить
majninger
Алёна·Мама сына (3 года)

Не верю

2020 на дворе,вы чего????

Нравится Ответить
pautinna
Инна Мудрая·В ожидании первенца

Стриглась. Стрижка никак не влияет на развитие плода, а остальное предрассудки.

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама двоих (младенец)

Стригла кончики,на здоровье ребенка не влияет

Нравится Ответить
dubiczkaya.olga
Ольга·Мама дочки (1 год)

Стриглась. Даже за три дня до родов. Не верте в эти сказки.

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Стриглась

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Вы правда серьезно?) Я бы ржала наверно, если бы мне муж такое сказал))) А вы мучаетесь, зачем??) Как волосы связаны с ребёнком?) Я стриглась раза 3 в первую беременность и в эту беременность уже стриглась 1 раз) Приметы - это ведь просто выдумки людей! Ещё скажите, что вы ребёнку ничего не покупаете пока не родите)

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Надо запретить таким мужьям стричься и бриться все 9месяцев беременности жены

Пусть проверят,как оно 😂

Нравится Ответить
anna_newbornphoto
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Уточните у мужа насчёт неприкосновенности волос на других участках тела, думаю сразу поймет абсурдность всех этих забобонов)

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Не верила ни в одну примету никогда

Красила/стригла волосы в беременность

Заранее покупала вещи

Вязала беременной

Все ок ☺️

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

21 век на улице, ну какие нафиг приметы? 🤦

Стриглась, красилась и даже в мыслях не было во что-то верить.

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После родов ничего не проблемно. Мужа с коляской на улице под салоном и делайте красоту. У меня 2е и муж гулял с 2мя или сцеживала молоко и дома был с детьми и мог покормить если что

Нравится Ответить
domanssskaya
Лана·Мама дочки (1 год)

В приметы не верю. Но не люблю когда ставят “палки в колеса”. Это либо ругаться или доказывать, что это пустые забобоны, либо не обращать внимание, но все равно уже не тот настрой. Поэтому я бы, скорей не стала стричься.

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот честно ни в какие забубоны не верю кроме 2. Стричь волосы и наступать на провода.

Нравится Ответить
vikaperegudova3110
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я не стриглась) не хотела проверять эти суеверия на себе)

Нравится Ответить
karna75
Ren·Мама сына (1 год)

О я думала только у меня муж того немного 😁 Стриглась все отлично

Нравится Ответить
khamaza.e.i
Евгения·В ожидании первенца

Не только,как показывает практика 😂 и вроде ж ничего такого не сказал, просто тонко намекнул подумать ещё раз о своем решении, но мне ж много и не нужно чтоб голову дурным забить! Но при этом, не могу себя не похвалить, что не полезла гуглить откуда взялось это поверье🤭

Нравится Ответить
karna75
Ren·Мама сына (1 год)

@khamaza.e.i я вообще не парилась, понимала что после родов подстричься будет гораздо проблемней(к слову ребенку год, а я только раз вырвалась подстричься), мужу даже не говорила, он мне постфактум морали читал😁

Нравится Ответить
khamaza.e.i
Евгения·В ожидании первенца

@karna75 значит, решено)) стрижке быть 🤗

Нравится Ответить
viytenkoamina
🌺Амінка🌺·В ожидании первенца

Я себе сама стрижу, і все добре

Нравится Ответить
olgywwka
Ольга ·Мама дочки-младенца

Я не стриглась, но меня и не тянуло. Зато после родов, уже два раза постригла волосы.

Нравится Ответить
gordienk
Оксана·Мама двоих (младенец)

Всю беременность стриглась красилась и гель- лак делала и все ок👌

Нравится Ответить
karina96f
Karina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стриглась))

Нравится Ответить
polinkapolinka9
Paolina·Мама двоих (младенец)

Вы верующая? Если да, то тогда перестаньте верить в приметы

Нравится Ответить
khamaza.e.i
Евгения·В ожидании первенца

Больше склоняюсь к духовным моментам, чем ко всяким приметам и забубонам. Но почему-то сейчас немного засомневалась 🙄

Нравится Ответить
dobraya.inweb
Марина·Мама дочки-младенца

Стриглась, красилась, маникюры, педикюры

Нравится Ответить
stefolya
stefolya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

И стригусь, и крашу волосы) это все древние предрассудки

Нравится Ответить
krav_mikra
Krav_Mikra·Мама дочки (2 года)

Стриглась)

Нравится Ответить