Галина Огуля
galipysik
Галина Огуля·Мама сына-младенца

Девули, хочу нарисовать открытку родителям и послать по почте. Какими красками малыш может нарисовать??? Думала пальчиковые, но на них написано от года.

Комментарии

vally
Валентина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Думаю, на них написано от года по той причине, что ребёнок их может есть, просто будьте рядом и пресекайте поедание)

Нравится Ответить
elena_2588

Самые безопасные пальчиковые. Других нет, для вашего возраста особенно.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Если пальцы в рот не берет, то можно и пальчиковыми. Мы уже в 10 мес ими начали рисовать.

Нравится Ответить