Кристина
krismama256
Кристина

Девочки,посоветуйте фотографа для семейной фотосессии!Чтобы работы были в насыщенных ярких тонах,а то мне одна сказала (я исключительно в тёплых тонах работаю)🤷‍♀️

1

Комментарии

ksuar2017
Алина Стрелкова·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Приходите ко мне) делаю цветокоррекцию любой сложности ссылка

Нравится Ответить
mamasha_foto
Мария Фотограф Уфа·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
krismama256

Спасибо!!!!🙏

Нравится Ответить
liali21
Lili·В ожидании первенца

@foto_colorist

Нравится Ответить
krismama256

Спасибо!!!

Нравится Ответить