Анна
anna180292
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Девочки, много читаю вот про что:

Что в ПЦ НА ЛИТОВСКОЙ можно договориться напрямую с интересующим врачом .

То есть заключается договор на роды с дежурной бригадой, а приезжает твой выбранный врач.

Скажите пожалуйста, кто там рожал, правда есть такая практика? Какие Гарантии даёт вам воач? Кто-нибудь так делал?

Спасибо большое!🙏🏼

Комментарии

kate.mishkina
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже договаривалась с врачом напрямую ( мимо кассы) и делали мне кс типо по квоте. Про гарантии, даже не знаю, тут ты либо доверяешь врачу, либо нет) моя была со мной на связи в прямом смысле 24 часа, мы с ней договорились сколько ей надо времени, чтобы собраться и приехать в рд если что, от которых я всегда отталкивалась)

Нравится Ответить
nasyasit
Настенька ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Посоветуйте врача, пожалуйста)

Нравится Ответить
tanyakirillovna
Таня·Мама дочки (1 год)

Деньги они любят 😂 платила мимо кассы и получила квоту )

Нравится Ответить
regina.mon
Регина ·Мама двоих (младенец)

2 раза на прямую с врачом,проводили как по квоте

Нравится Ответить
anna180292
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Регина, скажите пожалуйста, намного дешевле было?

Нравится Ответить
master081190
Мария Самсонова·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Буду рожать на Литовской , договор заключила с интересующим врачем .

Вы можете договор заключить и с дежурной бригадой , не обязательно с врачем .

Нравится Ответить
nasyasit
Настенька ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

А сколько там сейчас роды стоят,?

Нравится Ответить
master081190
Мария Самсонова·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@nasyasit, у меня кесарево 120т.р( с выбранным врачом ); а так 80-90 т.р.

Нравится Ответить
diana353
диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже 2 раза договаривалась с врачом напрямую без договора

Нравится Ответить
izheni
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Платила напрямую врачу, без бригады. Договора не было, врач проводил как-будто по квоте.

Нравится Ответить
anna180292
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Вооот! Я про это и имела ввиду..

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Я платила напрямую врачу, без бригады.

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Я рожала с выбранным врачом и договор заключала с ней же. Фамилию не помню..

Нравится Ответить